Депутат Москвоской городской Думы
Александр Григорьевич Семенников
Контакты
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо авторизироваться
Конкурс - Если долго смотреть на звёзды... - 21.02.2011-10.04.2011 - ЗАВЕРШЕН - Участников: 53

Профиль: sch126, Москва

Название: Рассказ Скорняковой Екатерины (школа №126)

0 оценок. Общая оценка работы:

Оценить работу могут только зарегистрированные пользователи.

Рассказ Скорняковой Екатерины (школа №126)

Многие люди даже не задумываются, смотря на звёзды. Не замечают ни их красоту, ни их яркий свет, ни даже смысл их существования. А жаль…

Но вот когда я смотрю на звезды, то вижу в них вестников от самого Бога. Выходя ночью на небо, они показывают нам разные события из той жизни в созвездиях. Передают нам их настроение и эмоции. Иногда мы видим на небе такое явление, как звездопад, возможно – это Боги передают нам послания, но пока они нам неподвластны.

Сами по себе звезды очень красивы, они часто радуют людской глаз. И не могу не прибавить то, что такие творческие люди, как писатели или художники, могут черпать свое вдохновение именно от них. И даже после долгой и трудной ночи художник может сотворить необычайной красоты шедевр, а поэт сочинит красивое стихотворение, может быть, даже про эти самые звезды.

Смотря на звезды, можно не только работать, но и отдыхать. Иногда просто хочется выйти на улицу и понаблюдать за ними. Ведь отдыхать можно, не только играя в компьютер и смотря телевизор. Некоторым людям звезды придают силу и уверенность, а многим, возможно, и поддержку.

На Земле существует множество чудес, и, поскольку каждые из них само по себе красиво и необыкновенно, я могу добавить к ним ещё одно – это звезды.

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарии необходимо авторизироваться.