Депутат Москвоской городской Думы
Александр Григорьевич Семенников
Контакты
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо авторизироваться
Конкурс - Если долго смотреть на звёзды... - 21.02.2011-10.04.2011 - ЗАВЕРШЕН - Участников: 53

Профиль: Solovej, Москва, Ясенево

Название: Мир в отражении звёзд

6 оценок. Общая оценка работы: 30

Оценить работу могут только зарегистрированные пользователи.

Мир в отражении звёзд

Если долго смотреть на звёзды, то в их отражении можно увидеть весь этот красочный мир. Ведь в нашем мире столько жизни, радости, красок и прекрасных мест! Каждый по-разному любит или не любит эту жизнь. Но когда ты смотришь долго на звёзды, это не описать…  В этих маленьких светлячках на чёрном могучем небе лично я вижу этот мир, мир людей. Иногда возникает такое ощущение, что за тобой сверху кто-то наблюдает. Кто-то маленький и пушистый, прямо как эти светлячки. Ведь, поняв этот мир, можно создавать свой удивительный мир бесконечных фантазий… Хотя и этот мир тоже можно окружить вещами, подходящими под свою натуру, характер и вкус.

       Только глядя на звёзды, во мне просыпается столько энергии и фантазии, что можно создать что-то несуществующее, что-то, что сделает твою жизнь ещё красочнее. Для музыкантов важно, что бы их песни лились из души, из самого сердца, тогда песни и музыка точно понравятся публике. Вдохновение им нужно…

         Глядя на звёзды, можно творить, творить сердцем и душой. Вот смотришь иногда на людей… не понимаю их. Вечная суета, куда-то торопятся. Говорят,  что они независимые, а ведь это не правда. Люди зависят от времени, звёзд, солнца. Многие люди живут обычной жизнью: родился, школа, институт, семья, дети, умер. Но это же скучно! Разве нельзя разнообразить свою жизнь? Можно. Но многим именно такая жизнь и нравится. Я их не осуждаю, всего лишь говорю своё мнение. Так сказать выкладываю кусочек души на лист бумаги. Звёзды, наверное, помогают сосредоточиться. Поразмышлять о мире, о людях…      

Комментарий


Andrey 07.04.2011

Поставил 5, написано душевно


Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарии необходимо авторизироваться.