Депутат Москвоской городской Думы
Александр Григорьевич Семенников
Контакты
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо авторизироваться
Конкурс - Если долго смотреть на звёзды... - 21.02.2011-10.04.2011 - ЗАВЕРШЕН - Участников: 53

Профиль: Pavlova, Москва, Ясенево

Название: Бесконечность звёзд

6 оценок. Общая оценка работы: 30

Оценить работу могут только зарегистрированные пользователи.

Бесконечность звёзд

Если долго смотреть на звёзды, то ты можешь замечтаться. Может, ты увидишь другой мир, частичку Вселенной, созвездия… Увидишь бесконечность звёзд.

Бескрайний небесный мир. Тебе может привидеться подающая звезда, а может, она и на самом деле падает? Стоит загадать желание!

      Можно ли найти эту маленькую точечку на Земле? Хотя она совсем даже не маленькая, просто далеко. Нет, всё таки её на Земле не найдешь, звёзды редко долетают до Земли, сгорают.

   А сможешь ли ты услышать их пение, увидеть их танец? Когда ты смотришь на звёзды, твоя фантазия очень возбуждена.

     Не кажется ли нам порой, что звёзды тоже смотрят на нас с небес? Ой, одна звёздочка, не очень яркая, подмигнула мне, улыбнулась и покраснела. Я засмущалась тоже и отвернулась. Когда я вновь посмотрела на небосвод, звёздочка, моя звёздочка, затерялась среди других или вообще пропала. Мне было очень жаль. Я думала, что обрела себе небесного друга. Но ведь хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.

    Как лучше смотреть на звёзды, откуда удобнее? У каждого человека это место своё. Я люблю смотреть на звезды летом, в деревне, стоя босиком на мокрой от росы траве и слушая стрекотание кузнечиков. В городе из окна тоже красиво, но не так. Мешают огни города!

    Ни один человек не может не помечтать, глядя на звёзды, ни один не останется равнодушным. Кем бы он ни был, даже если он очень загруженный человек, он посмотрит на звёзды и все его дела и проблемы останутся позади, уйдут на второй план. Он посмотрит на звёзды и не сможет оторваться.

Комментарий


qwertyzar 12.04.2011

Комментарий помечен как спам


Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарии необходимо авторизироваться.