Депутат Москвоской городской Думы
Александр Григорьевич Семенников
Контакты
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо авторизироваться
Конкурс "Стихи и рассказы" - Семья – для меня это… - ЗАВЕРШЕН - Участников: 36
Условия конкурса

15 мая – Международный день семей, который учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.


С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
Для каждого человека семья является нечто своим. Для некоторых людей, как бы это не казалось странным, семья представляет собой просто группу людей, которые связаны родственными узами, для других это самое главное в жизни.


Предлагаю вам подумать на тему семейных ценностей, значения семьи для каждого из нас и принять участие в творческом литературном конкурсе  на тему: «Семья – для меня это…».


Начало конкурса 8 апреля 2013 года.
Тексты принимаются до 1 июня 2013 года.


На конкурс принимаются неопубликованные ранее ни в печатных, ни в электронных изданиях работы до 5000 знаков (Times New Roman).


В конкурсе может принять участие только один рассказ или стихотворение от одного автора.
Победители будут определены по итогам голосования посетителей сайта и в результате личного выбора депутата МГД А. Семенникова.


Авторы самых ярких и оригинальных текстов получат грамоты и памятные призы.

Для меня семья - это
автор: kfyf50

 

Для меня семья - это счастье, ...